1. Главная
  2. Продукция
  3. Промышленные шланги

Промышленные шланги

    1. Гидравлические шланги SAE 100R3Гидравлические шланги SAE 100R3 рассчитаны на перекачивание нефтепродуктов легкого веса и в гидравлических системах.
    1. Гидравлические шланги SAE 100R6Наши Гидравлические шланги SAE 100R6 - это легкий компонент гидравлических систем, рассчитаный на перекачивание нефтепродуктов и выгрузку различных нефтепродуктов с максимальным содержанием ароматических соединений 20%.
    1. Шланги для нефтепродуктов на 150 PsiНаши шланги для продуктов нефтепереработки на 150 PSI поставляются в трех исполениях, шланги для сброса нефтепродуктов, шланги для всасывания нефтепродуктов и шланги для забора и сброса нефтепродуктов.
    1. Шланги забора и сброса нефтепродуктов на 225 PsiШланги забора и сброса нефтепродуктов на 225 Psi предназначены удобной транспортировки нефти на дорожном транспорте, доках и баржах.
    1. Шланги для автоцистернЭти шланги для транспортировки нефти представляют собой изделия повышенной прочности, способные выдержать самые жесткие рабочие условия.
    1. Пескоструйные резиновые шлангиНаши пескоструйные резиновые шланги разработаны для переноса кварцевого и металлосодержащего песка, который может использоваться для полировки, удаления ржавчины и шлифовки поверхностей.
    1. Шланги для подачи сухого цементаШланги для подачи сухого цемента Zebung отличаются устойчивым к истиранию внутренним слоем из эластомеров высочайшего качества, обеспечиващим исключительно долгий срок службы.
    1. Шланги для шлама/раствораНаши шланги для шлама – это повышенной прочности шланги для подачи материалов которые выдерживают интенсивное воздействие движущихся абразивных и вязких материалов.
    1. Шланги для бетона/шпатлевкиЭти шланги для бетона/шпатлевки предсталвяют собой компонент насосной системы высокого давления, разработанный для перекачки бетона и прочих густых, абразивных смесей таких как шпатлевка и сырой цемент при давлении до 800 psi.
    1. Внутренний слой: гладкий, из СВМПЭ и бутадиен-нитрильной резины (NBR)
      Наружный слой: CR, электропроводящий, устойчивы к истиранию, устойчивый к погодным условиям и нефтепродуктам, cloth impression

Промышленные шланги Zebung представляют собой универсальные решения, предназначенные для транспортировки жидких, твердых и газообразных веществ. Промышленные шланги в процессе эксплуатации подвергаются всем видам износа и разрыва. Резиновые шланги сворачиваются, перекручиваются на протяжении всего нормального рабочего дня и чрезвычайно важно, чтобы они могли продолжать работу невзирая на эти издевательства. Выбор правильных шлангов и рукавов позволит повысить производительность и обеспечить безопасность на рабочем месте.

Три основные задачи промышленных шлангов:
1. Перемещать газы, жидкости, твердые частицы и растворы.
2. Абсорбировать удары и вибрации в роли гибкого соединения.
3. Служить контейнером для других шлангов, труб и проводов.

Мы рады возможности помочь вам, разработанные по индивидуальному проекту промышленные шланги, в точности удовлетворяющие вашим конкретныем требованиям.