1. Главная
  2. Продукция
  3. Промышленные шланги
  4. Шланги для подачи материалов

Шланги для подачи материалов

    1. Наши пескоструйные резиновые шланги разработаны для переноса кварцевого и металлосодержащего песка, который может использоваться для полировки, удаления ржавчины и шлифовки поверхностей.
    1. Шланги для подачи сухого цемента Zebung отличаются устойчивым к истиранию внутренним слоем из эластомеров высочайшего качества, обеспечиващим исключительно долгий срок службы.
    1. Наши шланги для шлама – это повышенной прочности шланги для подачи материалов которые выдерживают интенсивное воздействие движущихся абразивных и вязких материалов.
    1. Эти шланги для бетона/шпатлевки предсталвяют собой компонент насосной системы высокого давления, разработанный для перекачки бетона и прочих густых, абразивных смесей таких как шпатлевка и сырой цемент при давлении до 800 psi.

Наши шланги для подачи материалов разработаны для транспортировки материалов влажных и сухих. Стойкость к истиранию on внутреннего и внешнего покрытия обеспечивает универсальность этих резиновых шлангов. Наша продукция включает пескоструйные резиновые шланги, шланги для сухого цемента, шланги для шлама и шланги для бетона/шпатлевки.

Примечание
Перемещение некоторых сухих материалов через резиновый или пластиковый шланг может создать опасное статическое электричество.

Есть два способа решения этой проблемы:
1. Статический проводящий шток во внутреннем или внешнем слое.
2. Стальная спиральная проволока и медный провод в оплетке.