1. Главная
  2. Продукция
  3. Шланги морского назначения

Шланги морского назначения

    1. Плавучие шлангиПлавучие шланги нефтедобывающего и морского назначения разработаны и изготовлены в полном соответствии со стандартами OCIMF.
    1. Шланги для подводных работПри разработке наших шлангов морского назначения принимается во внимание множество факторов таких как глубина воды, приливов, колебания буя и профиль волны.
    1. Шланги для забора и сброса нефтепродуктовШланги для забора и сброса нефтепродуктов повышенной прочности шланги для доков разработанны специально для транспортировки нефтепродуктов на танкеры, баржи, в резервуары и из них.
    1. Плавучие землечерпательные шлангиНаши плавучие землечерпательные шланги расчитаны на землечерпательные задачи по очистке портов и доков от морской воды, ила, песка и прочие работы.
    1. Землечерпательные разгрузочные шлангиНаши разгрузочнные пульпопроводы предназначены очистке портов и доков от морской воды, ила, песка и прочие работы.
    1. Землечерпательные всасывающие шлангиГибкие и легко монтируемые землечерпательные шланги устойчивы к перекручиванию и истиранию благодаря сочетанию синтетических материалов и спиральной стальной армирующей проволоки.
    1. Армированные шлангиШланги, армированные стальными кольцами, подходят для работы с высоко абразивными материалами, такими как известняк, гранит, коралл и т.п.

Компания Zebung выпускает две категории шлангов морского назначения: бункеровочные шланги и землечерпательные шланги.

Бункеровочные шланги предназначены для работы с нефтепродуктами, содержащими до 50% ароматических углеводородов. Их можно исползовать в доках, на судах и в других морских сооружениях, не опасаясь утечки продукции.

Землечерпательные шланги используются в земснарядах и подобном оборудованиии при очистке водных путей.

Мы предоставляем услуги по разработке и производству шланги морского назначения в соответствии с вашими конкретными требованиями.

Морские нефтяные бункеровочные шланги производятся в соответствии со стандартами OCIMF
1) Плавучие шланги
2) Шланги для подводных работ
3) Шланги для всасывания нефтепродуктов

Землечерпательные шланги
1) Плавучие шланги
2) Землечерпательные разгрузочные шланги
3) Всасывающие шланги
4) Армированные шланги