Землечерпательные шланги

    1. Наши плавучие землечерпательные шланги расчитаны на землечерпательные задачи по очистке портов и доков от морской воды, ила, песка и прочие работы.
    1. Наши разгрузочнные пульпопроводы предназначены очистке портов и доков от морской воды, ила, песка и прочие работы.
    1. Гибкие и легко монтируемые землечерпательные шланги устойчивы к перекручиванию и истиранию благодаря сочетанию синтетических материалов и спиральной стальной армирующей проволоки.
    1. Шланги, армированные стальными кольцами, подходят для работы с высоко абразивными материалами, такими как известняк, гранит, коралл и т.п.

Наша линейка землечерпательных шлангов включает плавучие пульпопровод, разгрузочнные пульпопроводы, всасывающие шланги и армированные шланги.

1. Шланги поставляются с внутренним диаметром от 150 мм (6") до 900 мм (36"), либо больше по отдельному запросу
2. Длина шлангов - до 11.8 м
3. Рабочее давлениеs до 30 бар
4. Доступны плавучее и подводное исполнения
5. Произведено в соответствии со стандартами качества ISO 9001:2000 (последней редакции)

Конструкция
Внутренний слой

Синтетическая резина, из которой сделан внутренний слой шлангов обеспечивает максимальную адгезию, устойчива к коррозии и механическим повреждениям.

Армирование
Несколько слоев армирующего материала высокой прочности на разрыв помогает предотвратить усталость материала и физические повреждения, сохраняя гибкость. Встроенная стальная спираль предотвращает перекручивание и разрушение.

Наружный слой
Внешнее покрытие резиновых шлангов устойчиво к истиранию и износу под действием морской воды и нефтепродуктов. Сверху на шланг спирально намотана ярко-оранжевая полиуретановая лента.

Преимущества
Землечерпательные шланги отличаются легкостью, высокой прочностью и гибкостью. Они устойчивы к истиранию, коррозии, ультрафиолету и старению. Данные шланги морского назначения могут непосредственно соединяться при помощи фланцев. Эффективность переноса у шлангов на 20%-30% выше, чем у стальных труб благодаря их коэффициенту трения. Этот класс шлангов предназначен для долгсрочной установки в воде или на суше.

Применения
Землечерпательные шланги предназначены для работ по расчистке водных путей, углублению дна, перекачке песка, расширении прибрежной полосы, укреплении портовых сооружений и других работах по передаче пульпы и раствора.