1. Главная
  2. Продукция
  3. Шланги морского назначения
  4. Бункеровочные шланги морского назначения, соответствующие стандартам OCIMF

Бункеровочные шланги морского назначения, соответствующие стандартам OCIMF

    1. Плавучие шланги нефтедобывающего и морского назначения разработаны и изготовлены в полном соответствии со стандартами OCIMF.
    1. При разработке наших шлангов морского назначения принимается во внимание множество факторов таких как глубина воды, приливов, колебания буя и профиль волны.
    1. Шланги для забора и сброса нефтепродуктов повышенной прочности шланги для доков разработанны специально для транспортировки нефтепродуктов на танкеры, баржи, в резервуары и из них.

Мы производим бункеровочные шланги морского назначения в соответствии со стандартами OCIMF (Международного морского форума нефтедобывающих компаний). Мы специализируемся на производстве и поставках морских и нефтяных шлангов с одинарным и двойным армированием, в плавучем и подводном исполнении.

В настоящее время мы разрабатываем плавучие и подводные шланги с двойным армированием, снабженые детекторами утечек.

Характеристики
1. Эти шланги подходят для транспортировки сырой нефти и жидких нефтепродуктов. Рабочая температура шлангов от -20℃ до 82℃, содержание ароматических углеводородов в сырой нефти не должно превышать 50%. Шланги предназначены для переноса нефтепродуктов на танкер с другого танкера, с морской нефтяной платформы или причала, а также в обратном направлении либо для подводной передачи нефтепродуктов.

2. Номинальное рабочее давление - более 15 бар, по требованию заказчика можем изготовить шланги со значением 19 и 21 бар.

3. Внутренний слой шлангов морского назначения расчитан на скорость потока 21 м/с. Если скорость более21 м/с, шланг надлежит перепроектировать под возросшую нагрузку.

4. Длина бункеровочных шлангов морского назначения - 10.7 м и 12.2 м, танкерных шлангов – 9.1 м.

5. Допуск на длину шланга - 1% от стандартной длины, остаточное удлинение не должно превышать 0.7%, временное удлинение не должно превышать 2.5%.